Lot de deux cadres « pré-industriels » en... - Lot 334 - Lucien Paris

Lot 334
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de deux cadres « pré-industriels » en bois et galalithe lustrée noir et or, selon la méthode « Berliner » (zinc vernis), à décor de frise de feuilles de lierre. Époque Napoléon III. dim inférieures à 37 x 31,5 cm. Les deux,
Mes ordres d'achat