Lot de cinq cadres « pré-industriels » en... - Lot 333 - Lucien Paris

Lot 333
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 35EUR
Lot de cinq cadres « pré-industriels » en bois et galalithe lustrée noir et or, selon la méthode "Berliner" (zinc vernis). Profils divers. Époque Napoléon III. (quelques accidents). dim diverses inférieures à 35 x 28,2 cm. Les cinq,
Mes ordres d'achat