Cadre à gorge en bois doré au cuivre, à décor... - Lot 309 - Lucien Paris

Lot 309
Estimation :
20 - 50 EUR
Cadre à gorge en bois doré au cuivre, à décor de feuilles, la feuillure perlée. Style Louis XVI, début du XXe siècle. 89,5 x 71,9 x 5,8 cm.
Mes ordres d'achat