Cadre en chêne sculpté et doré. Époque Régence.... - Lot 285 - Lucien Paris

Lot 285
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Cadre en chêne sculpté et doré. Époque Régence. (sculpture et dorure de belle qualité, nombreux accidents et manques). 96 x 70,2 x 10,8 cm environ.
Mes ordres d'achat