Grande baguette en bois doré sculpté de perles... - Lot 276 - Lucien Paris

Lot 276
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Grande baguette en bois doré sculpté de perles et rais de coeur. Époque Louis XVI. (accidents). 81,2 x 65,5 x 5,7 cm.
Mes ordres d'achat