Cadre en bois mouluré doré. Style Louis XVI,... - Lot 273 - Lucien Paris

Lot 273
Estimation :
50 - 80 EUR
Cadre en bois mouluré doré. Style Louis XVI, début du XIXe siècle. (accidents). 25,8 x 20,2 x 4,1 cm.
Mes ordres d'achat