Cadre en bois naturel dit « de Bagard »,... - Lot 256 - Lucien Paris

Lot 256
Estimation :
200 - 250 EUR
Cadre en bois naturel dit « de Bagard », sculpté à jour de fleurs, feuilles et coquilles. XVIIe siècle. (très petits manques). 22,7 x 17,1 x 3,3 cm.
Mes ordres d'achat