Petit cadre de boiserie en bois mouluré,... - Lot 250 - Lucien Paris

Lot 250
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Petit cadre de boiserie en bois mouluré, sculpté et doré, petit talon de bois laqué noir. Époque Louis XVI. (dorure usée et patinée par le temps). 29,7 x 23,3 x 4,4 cm.
Mes ordres d'achat