Cadre à gorge en bois mouluré et doré. Style... - Lot 247 - Lucien Paris

Lot 247
Estimation :
40 - 50 EUR
Cadre à gorge en bois mouluré et doré. Style Louis XVI, début du XIXe siècle. (recouvert de bronzine). 51,5 x 39,8 x 4 cm.
Mes ordres d'achat