Beau cadre en bois et stuc doré, orné de... - Lot 240 - Lucien Paris

Lot 240
Estimation :
100 - 150 EUR
Beau cadre en bois et stuc doré, orné de rais de coeur en feuillure, d'un rang de perles, la gorge lisse, la doucine à décor alterné de palmes et rinceaux, plateau en bordure. Époque Empire. (accidents, bronzine couvrant l'ensemble). 59 x 48,8 x 8 cm.
Mes ordres d'achat