Baguette en bois mouluré et doré, la feuillure... - Lot 237 - Lucien Paris

Lot 237
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Baguette en bois mouluré et doré, la feuillure en jonc, à-plat, petite gorge, plateau en bordure. Époque Transition. (petits accidents). 58,3 x 45,2 x 4 cm.
Mes ordres d'achat