Cadre en bois et stuc doré, la feuillure... - Lot 227 - Lucien Paris

Lot 227
Estimation :
20 - 30 EUR
Cadre en bois et stuc doré, la feuillure à décor de rais de coeur, la doucine ornée de volutes aux angles, la bordure en jonc. Époque Restauration. (accidents et manques). 23 x 18,3 x 5,5 cm.
Mes ordres d'achat