Cadre en bois sculpté et redoré, orné de... - Lot 204 - Lucien Paris

Lot 204
Estimation :
120 - 180 EUR
Cadre en bois sculpté et redoré, orné de rais de coeur en feuillure, à-plat, frise d'oeufs et flêche, le plateau lisse, la tranche moulurée. Italie, fin du XVIIIe siècle. 25 x 19,1 x 6,6 cm.
Mes ordres d'achat