Cadre en bois mouluré et doré, à décor de... - Lot 199 - Lucien Paris

Lot 199
Estimation :
60 - 80 EUR
Cadre en bois mouluré et doré, à décor de perles en feuillure, large à-plat, ressaut orné de chemin de chèvres à rais de coeur, la bordure plate, la tranche moulurée. Style Louis XVI. Milieu du XIXe siècle. (belle dorure, quelques manques). 94 x 67,2 x 7,4 cm.
Mes ordres d'achat