Cadre à gorge en bois et stuc doré, les angles... - Lot 197 - Lucien Paris

Lot 197
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Cadre à gorge en bois et stuc doré, les angles ornés, la feuillure ornée de rais de coeur, Époque Restauration. 31,4 x 22 x 3,3 cm.
Mes ordres d'achat