Superbe cadre en bois doré, le profil en... - Lot 196 - Lucien Paris

Lot 196
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Superbe cadre en bois doré, le profil en doucine, orné d'un beau décor de feuilles sculptées, la feuillure en ressaut, la tranche profilée noir et or. Italie, XVIIe siècle. (très jolie dorure). 40,4 x 30,9 x 7,1 cm.
Mes ordres d'achat