Cadre à double gorge en bois et stuc doré,... - Lot 189 - Lucien Paris

Lot 189
Estimation :
100 - 150 EUR
Cadre à double gorge en bois et stuc doré, à décor de palmettes et rais de coeur. Époque Empire. (accidents). 75,2 x 49,2 x 8 cm.
Mes ordres d'achat