Cadre à double gorge en bois et stuc doré,... - Lot 188 - Lucien Paris

Lot 188
Estimation :
250 - 300 EUR
Cadre à double gorge en bois et stuc doré, à décor de palmettes et rais de coeur. Époque Empire. (accidents). 55,8 x 43,7 x 7,8 cm.
Mes ordres d'achat