Très beau cadre en bois et stuc doré, les... - Lot 187 - Lucien Paris

Lot 187
Estimation :
200 - 250 EUR
Très beau cadre en bois et stuc doré, les écoinçons à décor de rinceaux sur une doucine lisse, la gorge sablée à décor de rosaces, la feuillure ornée de palmes. Époque Louis-Philippe. (belle dorure). 62,3 x 51,2 x 11 cm.
Mes ordres d'achat