Série de 4 cadres en bois et stuc doré, le... - Lot 186 - Lucien Paris

Lot 186
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Série de 4 cadres en bois et stuc doré, le profil en gorge. XIXe siècle. (belle dorure, accidents et manques). 62,4 x 51 x 7 cm. 62,4 x 51,8 x 7 cm. 63,8 x 47,2 x 7 cm. 62,5 x 51,2 x 7 cm. Les quatre,
Mes ordres d'achat