Cadre à canneaux, doté d'une Marie- Louise... - Lot 182 - Lucien Paris

Lot 182
Estimation :
80 - 120 EUR
Cadre à canneaux, doté d'une Marie- Louise ovale. XIXe siècle. (accidents). 45,8 x 38,2 x 8,2 cm Marie-Louise : 42,8 x 35 cm.
Mes ordres d'achat