Cadre, dit en "Profil à Pastel", en chêne... - Lot 179 - Lucien Paris

Lot 179
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 450EUR
Cadre, dit en "Profil à Pastel", en chêne mouluré, sculpté et doré, la feuillure feuillagée. Époque Louis XV. 62,4 x 43,3 x 6,6 cm.
Mes ordres d'achat