Cadre à gorge en bois peint « fauxbois »,... - Lot 174 - Lucien Paris

Lot 174
Estimation :
180 - 220 EUR
Cadre à gorge en bois peint « fauxbois », à décor de filets noir et or, sur fond de dorure. Début du XIXe siècle. 77,8 x 65,6 x 6,8 cm.
Mes ordres d'achat