Baguette plate en bois, la dorure au zinc... - Lot 171 - Lucien Paris

Lot 171
Estimation :
100 - 140 EUR
Baguette plate en bois, la dorure au zinc verni. XIXe siècle. (petits accidents). 89,8 x 67,7 x 5,2 cm.
Mes ordres d'achat