Grand cadre en chêne doré à gorge lisse,... - Lot 169 - Lucien Paris

Lot 169
Estimation :
380 - 420 EUR
Grand cadre en chêne doré à gorge lisse, orné d'un rang de perles, la feuillure à décor de rais de coeur. Époque Louis XVI. (accidents, manques et usure). 71,8 x 57,8 x 8,2 cm.
Mes ordres d'achat