Baguette en bois mouluré et doré. Style Louis... - Lot 167 - Lucien Paris

Lot 167
Estimation :
220 - 260 EUR
Baguette en bois mouluré et doré. Style Louis XVI, début du XIXe siècle. (quelques accidents). 69,5 x 55,3 x 4,3 cm.
Mes ordres d'achat