Elégante paire de cadres ornés d'un beau... - Lot 166 - Lucien Paris

Lot 166
Estimation :
750 - 850 EUR
Elégante paire de cadres ornés d'un beau décor de palmettes, la feuillure à rais de coeur, le congé plat noirci appliqué de fleurs stylisées. Époque Empire. (accidents et manques). 70 x 60,7 x 5,7 cm. La paire,
Mes ordres d'achat