Cadre en tilleul doré, à décor gravé de rinceaux,... - Lot 165 - Lucien Paris

Lot 165
Estimation :
380 - 420 EUR
Cadre en tilleul doré, à décor gravé de rinceaux, la feuillure ornée de faisceau de trèfles, les angles ornés de rinceaux et fleurs sculptés. Époque Régence. (manques de reparure et dorure). 63,6 x 48,4 x 6,7 cm.
Mes ordres d'achat