Cadre en peuplier mouluré et doré à la Mecca... - Lot 164 - Lucien Paris

Lot 164
Estimation :
380 - 420 EUR
Résultat : 320EUR
Cadre en peuplier mouluré et doré à la Mecca Argenta. Italie, XVIIe siècle. (accidents et manques). 63,3 x 47,2 x 8,7 cm.
Mes ordres d'achat