Beau cadre en moulure à décor de rubans,... - Lot 163 - Lucien Paris

Lot 163
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Beau cadre en moulure à décor de rubans, le fond à grain d'orge, les cartouches lisses, les angles ornés de fleurs en relief. Époque Régence. (belle dorure, quelques fleurs manquent). 60,7 x 49,8 x 9,2 cm.
Mes ordres d'achat