Baguette en bois redoré à décor à la Bérain.... - Lot 154 - Lucien Paris

Lot 154
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Baguette en bois redoré à décor à la Bérain. XVIIIe siècle. (accidents et manques). 63,2 x 50,7 x 2,9 cm.
Mes ordres d'achat