Cadre à gorge en bois doré, la feuillure... - Lot 145 - Lucien Paris

Lot 145
Estimation :
60 - 100 EUR
Cadre à gorge en bois doré, la feuillure plate. Époque Louis XVI. (usure). 56,2 x 40,7 x 4,2 cm.
Mes ordres d'achat