Cadre à gorge en bois doré, la dorure glacée... - Lot 144 - Lucien Paris

Lot 144
Estimation :
120 - 140 EUR
Cadre à gorge en bois doré, la dorure glacée imitant le bronze. Époque Louis XVI. (feuillure grise, accidents). 57,7 x 51,3 x 4,4 cm.
Mes ordres d'achat