Cadre à gorge en bois doré, la feuillure... - Lot 141 - Lucien Paris

Lot 141
Estimation :
140 - 160 EUR
Cadre à gorge en bois doré, la feuillure ornée de rais de coeur. Époque Louis XVI. (usure et manques). 64 x 57,5 x 4,5 cm.
Mes ordres d'achat