Cadre à profil inversé, en bois sculpté,... - Lot 139 - Lucien Paris

Lot 139
Estimation :
240 - 280 EUR
Résultat : 200EUR
Cadre à profil inversé, en bois sculpté, à décor de rinceaux fleuris dans les angles, de feuilles d'eau en feuillure, de godrons à l'extérieur. (Traces de dorure). Italie, XVIIe siècle. 71,5 x 45,6 x 6,5 cm.
Mes ordres d'achat