Cadre à gorge en bois doré et noirci, la... - Lot 127 - Lucien Paris

Lot 127
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Cadre à gorge en bois doré et noirci, la feuillure ornée de rais de coeur Époque Louis XVI. (accidents et manques). 34,3 x 26,7 x 3,6 cm.
Mes ordres d'achat