Cadre à gorge en bois. Époque Louis XV. (accidents... - Lot 119 - Lucien Paris

Lot 119
Estimation :
160 - 200 EUR
Cadre à gorge en bois. Époque Louis XV. (accidents de dorure). 55,6 x 44,6 x 4,1 cm.
Mes ordres d'achat