Baguette en bois doré, à décor de perles... - Lot 115 - Lucien Paris

Lot 115
Estimation :
80 - 120 EUR
Baguette en bois doré, à décor de perles et ruban. Époque Louis XVI. (feuillure noircie sur fond doré). 39,5 x 32,5 x 3,9 cm
Mes ordres d'achat