Cadre en bois mouluré et doré, le profil... - Lot 112 - Lucien Paris

Lot 112
Estimation :
220 - 260 EUR
Résultat : 280EUR
Cadre en bois mouluré et doré, le profil inversé. Style italien du XVIIe siècle. (accidents et manques). 103,3 x 90,6 x 8,2 cm.
Mes ordres d'achat