Série de six petits cadres en bois mouluré... - Lot 111 - Lucien Paris

Lot 111
Estimation :
100 - 140 EUR
Résultat : 100EUR
Série de six petits cadres en bois mouluré noirci. Début du XIXe siècle. (belles vitres anciennes). 21 x 14,8 x 2,3 cm. Les six,
Mes ordres d'achat