Série de trois cadres à gorge en chêne doré.... - Lot 110 - Lucien Paris

Lot 110
Estimation :
600 - 800 EUR
Série de trois cadres à gorge en chêne doré. Époque Louis XVI. (petit manque). 36,7 x 31,2 x 4 cm Les trois cadres,
Mes ordres d'achat