Baguette en bois doré, à décor de faisceau... - Lot 108 - Lucien Paris

Lot 108
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 280EUR
Baguette en bois doré, à décor de faisceau de trèfles. Époque Louis XVI. 40 x 33,3 x 4,5 cm.
Mes ordres d'achat