Cadre en bois et composition dorée, à décor... - Lot 85 - Lucien Paris

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Cadre en bois et composition dorée, à décor de rinceaux, cartouches, sur fond sablé et croisillonné. Style Régence, XIXe siècle. (accident). 66,8 x 111,7 cm.
Mes ordres d'achat