Glace, le cadre en bois et composition dorée,... - Lot 76 - Lucien Paris

Lot 76
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 270EUR
Glace, le cadre en bois et composition dorée, le fronton feuillagé orné d'une palmette, encadré de deux décrochements, le pourtour orné d'une frise d'oves, la vue de perles. Style Louis XVI, seconde moitié du XIXe siècle. (manque au fronton). 155,5 x 111 cm.
Mes ordres d'achat