Corps de glace de mariage en bois mouluré,... - Lot 62 - Lucien Paris

Lot 62
Estimation :
60 - 80 EUR
Corps de glace de mariage en bois mouluré, sculpté et doré, orné de perles. Époque Louis XVI. Miroir argenté au mercure. 60 x 43 x 4 cm.
Mes ordres d'achat