Glace de boiserie, la moulure en bois sculpté... - Lot 58 - Lucien Paris

Lot 58
Résultat : 130EUR
Glace de boiserie, la moulure en bois sculpté et doré à perles et rais de coeur, petit talon ocre. Époque Louis XVI. Beau miroir argenté. (accidents et usure du temps). 58,5 x 48 x 4,2 cm.
Mes ordres d'achat