Cadre de glace de cheminée, en bois mouluré... - Lot 57 - Lucien Paris

Lot 57
Estimation :
80 - 100 EUR
Cadre de glace de cheminée, en bois mouluré et doré, joli profil pur et typique. Époque Louis-Philippe. (belle dorure, accidents et manques). 161,5 x 97 x 8 cm.
Mes ordres d'achat