Très beau cadre de glace de cheminée, en... - Lot 54 - Lucien Paris

Lot 54
Estimation :
250 - 350 EUR
Très beau cadre de glace de cheminée, en bois et composition dorée, joli profil avec large à-plat et doucine, beaux motifs typiques. Époque Restauration. (très belle dorure, bel état). 159 x 113 x 11,5 cm.
Mes ordres d'achat