Glace, le cadre en placage d'acajou de Cuba,... - Lot 50 - Lucien Paris

Lot 50
Résultat : 20EUR
Glace, le cadre en placage d'acajou de Cuba, disposé en papillon. Vers 1820-1830. Beau miroir argenté au mercure. (quelques éclats de placage). 71 x 63,5 x 6 cm.
Mes ordres d'achat