Fût de colonne en bois sculpté de feuilles,... - Lot 47 - Lucien Paris

Lot 47
Estimation :
100 - 140 EUR
Fût de colonne en bois sculpté de feuilles, le chapiteau feuillagé. Italie ou Provence, XVIIe siècle. h. 66 cm, diam. au plus large 14 cm.
Mes ordres d'achat